Une équipe forte
Avec plus de 20 membres, notre équipe vous offre un service exceptionnel. Votre dossier bénéficiera à la fois d’une attention personnalisée et de la cohérence garantie par notre travail d’équipe. Nos employés sont tous spécialistes des spécificités relatives aux différents types de facturation et peuvent répondre à vos questions, vous éclairer au besoin et convenir avec vous d’éléments spécifiques à votre dossier.
Pierre LeBon
Pierre LeBon
Co-propriétaire

Pierre LeBon

Co-propriétaire

 


(514) 288-3118


pierre.lebon@gestimed.com

André LeBon
André LeBon
Co-propriétaire

André LeBon

Co-propriétaire

 


(514) 288-3118


andre.lebon@gestimed.com

Charles Cadieux
Charles Cadieux
Agent de facturation senior

Charles Cadieux

Agent de facturation senior

 


(514) 288-3118


charles.cadieux@gestimed.com

Sylvie Leclerc
Sylvie Leclerc
Agente de facturation spécialisée

Sylvie Leclerc

Agente de facturation spécialisée

 


(514) 288-3118


sylvie.leclerc@gestimed.com

Denyse Landry
Receptionniste

Denyse Landry

Receptionniste

 


(514) 288-3118


denyse.landry@gestimed.com

Patti Fontaine
Service à la clientèle

Patti Fontaine

Service à la clientèle

 


(514) 288-3118


patti.fontaine@gestimed.com

Guylaine Courcelle
Agente de bureau

Guylaine Courcelle

Agente de bureau

 


(514) 288-3118


guylaine.courcelle@gestimed.com

Médecins de famille

Geneviève Beaupré
Geneviève Beaupré
Chef d’équipe

Geneviève Beaupré

Chef d’équipe


(514) 288-3118


genevieve.beaupre@gestimed.com

Rosa Lamonica
Rosa Lamonica
Agente de facturation

Rosa Lamonica

Agente de facturation


(514) 288-3118


Rosa.Lamonica@gestimed.com

Ecatharina Macovei
Ecaterina Macovei
Agente de facturation

Ecaterina Macovei

Agente de facturation


(514) 288-3118


Ecaterina.Macovei@gestimed.com

Marisol Michaud
Agente de facturation

Marisol Michaud

Agente de facturation


(514) 288-3118


marisol.michaud@gestimed.com

Stéphanie Poulin
Agente de facturation

Stéphanie Poulin

Agente de facturation


(514) 288-3118


Stéphanie.Poulin@gestimed.com

Marizela Gonzales
Agente de facturation

Marizela Gonzales

Agente de facturation


(514) 288-3118


marizela.gonzales@gestimed.com

Spécialistes

Valérie Bernard
Agente de facturation

Valérie Bernard

Agente de facturation


(514) 288-3118


valerie.bernard@gestimed.com

Flavie Bonin-Martin
Agente de Facturation

Flavie Bonin-Martin

Agente de Facturation


(514) 288-3118


flavie.bonin-martin@gestimed.com

Cathy Bruyère
Agente de facturation

Cathy Bruyère

Agente de facturation


(514) 288-3118


Cathy.Bruyere@gestimed.com

Melissa Cadorette
Mélissa Cadorette
Agente de facturation

Mélissa Cadorette

Agente de facturation


(514) 288-3118


melissa.cadorette@gestimed.com

Josée Duquette
Agente de facturation

Josée Duquette

Agente de facturation


(514) 288-3118


Josee.Duquette@gestimed.com

Françoise Filion
Agente de facturation

Françoise Filion

Agente de facturation


(514) 288-3118


francoise.filion@gestimed.com

Isabelle Guillemette
Isabelle Guillemette
Agente de facturation

Isabelle Guillemette

Agente de facturation


(514) 288-3118


Isabelle.Guillemette@gestimed.com

Raluca Hencu
Raluca Hencu
Agente de facturation

Raluca Hencu

Agente de facturation


(514) 288-3118


raluca.hencu@gestimed.com

Caroline Pinet
Agente de facturation

Caroline Pinet

Agente de facturation


(514) 288-3118


Caroline.Pinet@gestimed.com

Emilia Tokes
Agente de facturation

Emilia Tokes

Agente de facturation


(514) 288-3118


emilia.tokes@gestimed.com

Angela Formica
Agente de facturation

Angela Formica

Agente de facturation


(514) 288-3118


angela.formica@gestimed.com

Éliane Lebon
Agente de facturation

Éliane Lebon

Agente de facturation


(514) 288-3118


eliane.lebon@gestimed.com

Annabelle Cadieux
Agente de facturation

Annabelle Cadieux

Agente de facturation


(514) 288-3118


annabelle.cadieux@gestimed.com

Contactez-nous dès aujourd'hui! Vous entrerez en contact avec un des membres de notre équipe qui procédera à l'ouverture de votre dossier, puis au traitement initial de la facturation. Par la suite, un de nos employés pourra être personnellement chargé de votre dossier.